Забор из сетки Gitter во Всеволожске

Сварная сетка для забора является лучшим выбором, если требуется создать качественное, долговечное, эстетичное ограждение. Она подходит для частных домовладений, промышленных объектов, сельскохозяйственных комплексов, спортивных и игровых площадок. В компании «VADIMGRUPP» можно купить металлическую сетку для ограждений для загородного дома или на дачу по цене производителя. 

3D сетка изготавливается в виде панелей из стальной горячеоцинкованной проволоки, с последующим нанесением порошково-полимерного покрытия (PE)

подробнее >>>

2D сетка производятся в виде панелей из стальной оцинкованной проволоки, сваренной при помощи точечной сварки, а затем покрываются PE- полимерным порошковым покрытием или PVC

подробнее >>>

Металлические столбы, которые будут являться несущими деталями всей конструкции. Это отличный вариант который имеет ряд преимуществ

подробнее >>>

Если вас не смущает просвечивающее ограждение территории, тогда лучшим выбором станет забор из сетки Gitter. Они имеют замечательные эксплуатационные характеристики, которые полностью соответствуют цене конструкции и работам по установке.

Преимущества заборов из сетки гиттер

Забор из сварной сетки gitter обладает множеством преимуществ, которые делают его лучшим выбором для частных домов, детских садов, государственных учреждений и частных фирм, потому что такое ограждение территорий:

  • полностью пожаробезопасно;
  • устойчиво к коррозии;
  • нечувствительно к перепадам температур;
  • долговечно;
  • надежно;
  • удобно в эксплуатации;
  • долгое время сохраняет первоначальные эксплуатационные характеристики;
  • может быть выполнено в необходимом заказчику цвете;
  • быстро устанавливается.

Единственный недостаток у забора из сварной сетки гиттер: не закрывает вид на участок. Это может быть частично исправлено при помощи винограда или других вьющихся растений. Подобное декорирование закроет владельца от чужих глаз и одновременно сделает территорию еще более привлекательной. С другой стороны, просвет позволяет беспрепятственно проникать солнцу, что уменьшает количество затененных участков на вашей территории и позволяет высаживать больше полезных культур или красивых цветов.

Если вас заинтересовал забор из сетки Gitter — звоните в компанию «VadimGrupp» — 8 (905)-267-54-99 — мы поможем Вам купить и установить забор из сетки Gitter в Санкт-Петербурге или Всеволожске.