Уличные ворота DOORHAN в Санкт-Петербурге и Всеволожске

Уличные ворота, калитки и заборные секции.

Откатные ворота DoorHanРаспашные ворота DoorHan
Калитки DoorHanЗаборные секции DoorHan

Подвижные ограждающие конструкции и заборные секции

В большинстве случаев подвижные конструкции и заборные секции выполняют две основных функции-это ограничение доступа на огороженную территорию и защиту огражденной территории от постороннего взгляда. Подвижные конструкции для ограждения территории повсеместно применяются для защиты и ограждения частных владений, промышленных и складских территорий, парков, садов, дворов, государственных и частных учреждений. Одним из популярных решений в данном вопросе являются сдвижные ворота(откатные), а для условий, где применение сдвижных ворот технически невозможно – распашные ворота. Для обеспечения допуска пешеходов на огражденную территорию невыгодно использовать предназначенные для проезда транспорта ворота, тем самым наиболее обоснованным решением для таких задач является отдельно стоящая калитка.

Уличные ворота DOORHAN во Всеволожске

Уличные ворота, калитки и заборы DoorHan во Всеволожске отличаются долгим и безотказным сроком эксплуатации, не теряя при этом презентабельного внешнего вида! ГК DoorHan тщательно следит за качеством выпускаемых изделий и материалов, предьявляя самые высокие требования для конечной продукции. Основными критериями выпускаемых ограждающих конструкций выступают такие показатели, как прочность и подвижность, а принимая во внимание современные тенденции энергосбережения, еще и легкость и не подверженность коррозии. Основная конструктивная часть ограждающих конструкций выполняется из алюминия, покрытого полимерным покрытием (соответствующим мировому стандарту Qualy coat), наиболее нагруженные элементы стальные, с надежной защитой от коррозии, в качестве наполнения используются легкие, прочные и нержавеющие сэндвич-панели DoorHan. Такое сочетание позволяет ограждающим территорию конструкциям DoorHan быть легкими, но вместе с тем прочными, экономичными и долговременно надежными, нержавеющими и сохраняющими свою презентабельность на долгие годы!

Звоните в компанию «VadimGrupp» — 8 (905)-267-54-99 — мы поможем Вам купить уличные ворота DOORHAN в Санкт-Петербурге или Всеволожске.

Создание сайта во Всеволожске