Стальные технические двери DoorHan в Санкт-Петербурге и Всеволожске

Технические двери DoorHan, отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и долговечностью. Сфера применения технических дверей: межцеховые проемы на предприятиях, внутренние входные проемы в торговых павильонах, в кабинетах школ, больниц, детских садов, в помещениях автомобильных заправок.

Типовые размеры технических дверей:

  • ширина/высота — 880 х 2050 мм;
  • ширина/высота — 980 х 2050 мм.

Технические двери DoorHan во Всеволожске предназначены для перекрытия внутренних проемов офисных, производственных и складских помещений. Технические двери поставляются собранными и готовыми к монтажу, могут быть изготовлены с правым или левым типом открывания.

Технические двери DoorHan

Единый монолитный блок толщиной 60 мм с фальцем (притвором) обладает высокой степенью надежности и хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами за счет беспустотного заполнения жестким вспененным полиуретаном и одного контура уплотнения.

Дверной блок полностью изготовлен из холоднокатаной оцинкованной стали, что обеспечивает прочность и долговечность двери. Запирающая система представлена односистемным замком для технических дверей и цилиндровым механизмом «Ключ-ключ» с английским ключом. Дополнительно полотно усилено стальными профилями по всей высоте в петлевой и замочной зонах и оснащено тремя противосъемными штырями в торцевой части, которые позволяют предотвратить выламывание и выдавливание двери из проема, защищают полотно от несанкционированного снятия с петель.

Опционально возможна установка рычажного и скользящего доводчиков, а также окна с заполнением триплексом.

 Технические двери DoorHan во Всеволожске — размеры и характеристики

Дизайн и аксессуары технических дверей

Технические двери DoorHan имеют гладкую поверхность и покрываются полиэфирным покрытием окрашенным в серый (RAL 9007) или коричневый (RAL8017) цвет.

Врезной односистемный замокЦилиндровый механизм "ключ-ключ"Ручка на раздельной планке

Звоните в компанию «VadimGrupp» — 8 (905)-267-54-99 — мы поможем Вам купить и установить стальные технические двери DoorHan в Санкт-Петербурге или Всеволожске.

Создание сайта во Всеволожске