Металлофиленка во Всеволожске

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ФИЛЕНКА ТОЛЩИНОЙ 1.2 ММ
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ФИЛЕНКА ТОЛЩИНОЙ 1.2 ММ
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ФИЛЕНКА ТОЛЩИНОЙ 1.2 ММ
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ФИЛЕНКА ТОЛЩИНОЙ 1.2 ММ
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ФИЛЕНКА ТОЛЩИНОЙ 1.2 ММ
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ФИЛЕНКА "ДИКИЙ КАМЕНЬ"
ПЕРЕКРЕСТИЕ НА ТРУБУ 40ММ
ВОРОТА ИЗ МЕТАЛЛОФИЛЕНКИ

Первое, что встречается гостю — это ворота дома. Именно они и считаются «лицом» Вашего жилища. С их помощью можно настроить гостей на нужный лад и создать гармонию. Компания «Vadim Grupp» занимается изготовлением декоративных деталей для ворот премиального сегмента – металлических филёнок для ворот.  

Предприятие оснащено самыми современными итальянскими линиями и реализует продукцию европейского качества. Для изготовления филенок для ворот применяется стальной листовой прокат толщиной 1,2 мм. Готовая металлическая филёнка имеет одинаковый рисунок и точные геометрические размеры.

Преимущества металлической филенки для ворот

Как часто мы становимся свидетелями рождения чего-то нового? А ведь именно это сейчас и происходит в строительной индустрии. Последние годы стали по-настоящему революционными. Устаревший и скучный дизайн сменяется новыми и современными конструкциями, которые используют в процессе изготовления только качественные материалы с повышенной степенью надежности. Что нам дает филенка для ворот? С ней  «лицо» Вашего дома выглядит стильно. Такие элементы помимо придания воротам эстетики, характерной для конструкций премиум-класса, еще и прекрасно справляются с различными погодными условиями, например, дожди, град, снег или сильный ветер. Хорошие показатели жесткости и прочности дают возможность иметь прекрасную протекцию от взломов. Такие конструкции как ворота с металлической филенкой при эксплуатации в нормальных условиях на протяжении долгого периода могут обеспечить службу без потери презентабельного внешнего вида и технических характеристик.

Где купить филенку для ворот по выгодной цене?

Компания «Vadim Grupp» предлагает заказать и купить различные варианты металлической филёнки по выгодным ценам во Всеволожске. Разнообразие рисунка и размеров позволяет составлять различные комбинации и узоры. Это особенно важно, если столбы ворот уже смонтированы, и габариты полотна нельзя изменить.

Изделия нашей компании обладают целым рядом достоинств перед другими видами отделки ворот:

  • Размерный ряд позволяет создавать множество комбинаций и узоров.

  • Изделия отличает высокая жёсткость и стойкость к осадкам, ветру и механическому взлому.

  • Универсальность. Филёнка имеет прекрасное свойство сочетаться с различными типами отделки, будь то натуральный или искусственный камень, кирпич, металл, дерево, пластик и др. материалы.

  • Изделия можно покрывать вместе с готовыми воротами любой краской или эмалью, предназначенной для металлов. Это позволяет комбинировать цветовые решения для создания гармонии.