Гаражные ворота DoorHan в Санкт-Петербурге и Всеволожске

Секционные ворота и двери для гаража.

Серия RSD01Серия RSD01SC
Серия RSD02Серия RSD02 PREMIUM
Гаражные двериГаражные двери PREMIUM

Секционные ворота-популярное решение для современного гаража!

Гаражные ворота DoorHan устанавливаются в проемы шириной от 1800 до 5500 мм, высотой от 1 800 до 3 000 мм. Благодаря тому, что секционые ворота при открытии поднимается вверх, обеспечивается значительная экономия пространства как внутри, так и снаружи гаражного помещения. На текущий момент, секционные ворота может позволить себе практически каждый обладатель автомобиля и загородной недвижимости. Если для установки ворот, изготовленных для Европы, проем должен строго соответствовать требуемой геометрии, то конструкция секционных ворот DoorHan позволяет смонтировать их даже в сложный проем и на практически любой строительный материал. Секционные ворота DoorHan  не промерзают зимой и имет автоматику, работающую при значительных колебаниях напряжения. Построив дом и гараж, мы хотим, чтобы в них даже в холодные зимние месяцы сохранялось тепло, и при этом не разориться на отоплении. Сегодня в России это под силу только теплым воротам, изготовленным из энергосберегающих сэндвич-панелей DoorHan.

Гаражные ворота DoorHan — основной перечень преимуществ:

Благодаря термоизолирующей конструкции сэндвич-панелей ворота DoorHan морозостойкие, они не промерзают и не примерзают к полу. Работают при температуре от -50 до +70 С°При отсутствии электричества, секционные ворота DoorHan оснащенные автоматикой, можно разблокировать, и они будут легко открываться и закрываться вручную!
Секционные ворота DoorHan имеют современный дизайн, демонстрируют высокий социальный статус их владельца, благодаря большому количеству вариантов оформления!Широкий выбор дополнительных аксессуаров для секционных ворот DoorHan – окна, запирающие устройства, калитка и прочие дополнительные опции!
Автоматика DoorHan способна функционировать при напряжении от 170 до 250 в, практически бесшумно работает от бытовой электросети, отличаясь низким энергопотреблением, и может подключаться к системам «умного дома»Ощутимая прочность – сэндвич-панели имеют дополнительное широкое внутреннее стальное усиление, тем самым обеспечивая жесткость полотна. Направляющие, сделанные из оцинкованной стали толщиной 1,5 – 2 мм, позволяют воротам выдерживать ветровую нагрузку до 200 км/ч и защищены от коррозии!
Секционные ворота DoorHan, разработаны для России, и поэтому полностью соответствуют как российским строительным стандартам (ГОСТ 31174–2003 «Ворота металлические» и СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий»), так и европейским (EN 12453 и EN 12604)Секционные ворота DoorHan позволяют закрывать большие проемы, не зауживая их и сохраняя всю ширину и высоту для проезда!
Надежны и долговечны–обладают длительным сроком службы (до 25 лет)Созданы из экологически чистых материалов и полностью безопасны - снабжены всеми необходимыми устройствами защиты!
Секционные ворота ограничивают доступ в гараж для посторонних лиц, препятствуют взлому и угону машины, обеспечивают сохранность имуществаБлагодаря широкому выбору моделей и комплектующих, секционные ворота DoorHan имеют широкий ценовой диапазон от дорогих и эксклюзивных, до бюджетных ворот, которые можно установить самостоятельно!
Герметичность секционных ворот DoorHan, позволяет защитить помещение от шума, пыли, ветра, дождя, снега, града и других внешних воздействий. Сохраняет в отапливаемом помещении комфортную температуру!Простота конструкции, доступность запасных частей и комплектующих, гарантируют заказчику недорогой и быстрый сервис при непредвиденных поломках и серьезных повреждениях секционных ворот!
Сделанны из энергосберегающих сэндвич-панелей и уплотнителей, позволяют дополнительно экономить до 40% энергии на отоплении зимой и кондиционировании летомЗа воротами DoorHan легко ухаживать – для поддержания их презентабельного внешнего вида не требуется никаких специализированных средств и приспособлений!

Звоните в компанию «VadimGrupp» — 8 (905)-267-54-99 — мы поможем Вам купить гаражные ворота DoorHan в Санкт-Петербурге или Всеволожске.

Создание сайта во Всеволожске