Система для подвесных ворот Макс (RC135) во Всеволожске

Система для подвесных ворот Макс (RC135) во ВсеволожскеСистема для монтажа подвесных ворот Макс (RC135) создана с расчетом на тяжелые створки больших размеров. В Москве и Подмосковье есть немало предприятий, где размеры проемов для проезда техники и перемещения грузов диктуют необходимость в таких воротах.

Основной состав системы – это:

  • роликовые подвесы грузоподъемностью до 1250 кг;
  • направляющий рельс большой длины и повышенной жесткости;
  • ограничительные ролики, служащие для фиксации полотна ворот в вертикальной плоскости;
  • концевые роликовые опоры и другие комплектующие, служащие для точной настройки системы и удобства ее установки.

Расчет на крупные ворота определяет основные характеристики элементов. Несущий рельс обеспечивает движение створки, перекрывающей проем шириной до 12 м. Его сечение в зоне опоры роликов имеет дополнительные изгибы, повышающие жесткость направляющей в местах концентрации наибольших усилий.

В зависимости от конструктивных особенностей створки можно купить роликовые опоры разной конструкции – под центральный болт, с кронштейнами разной формы. А для особых случаев предусмотрен универсальный кронштейн-заготовка, крепежные отверстия в котором сверлятся под конкретный крепеж.

Комплект для подвесных ворот Макс (RC135) очень хорошо подходит для монтажа под ключ. Продуманная форма его элементов, их предопределенное взаимодействие в единой системе снижает цену монтажных и наладочных работ, повышает качество и надежность всей конструкции.

Направляющая МАКС/RC135Тележка центральная МАКСТележка RC135 с отверстиями для подвешивания груза
Тележка RC135 универсальнаяТележка RC135 с отверстием закругленная

Создание сайта во Всеволожске