Пластиковые двери VEKA

Новинка в сегменте раздвижных конструкций.
Система, вобравшая в себя лучшие качества подъёмно-раздвижных и параллельно-раздвижных конструкций. E-SLIDE – это принципиально новое решение от VEKA, базирующееся на удобстве и практичности раздвижных конструкций вместе с безукоризненной герметичностью. В плюс данному продукту – лёгкость в обслуживании и возможность использования данного решения для изготовления крупноформатных конструкций.

Вы хотите создать зимний сад своей мечты, остеклить веранду в загородном доме, убрать балконный блок и создать единое пространство с балконом?!
Вы хотите создать эксклюзивный дизайн Вашего помещения, не ограничиваясь формами, цветами и ненужными перегородками?!
Подумайте о ПОРТАЛАХ VEKA!

Балконные двери — двери, разделяющие жилое помещение и балкон. Решение обеспечивает тепло- и звукоизоляцию, а также проветривание (при наличии поворотно-откидного механизма). Варианты — нижняя часть двери закрыта сэндвич-панелью, весь блок из стекла.

Если необходимо решение для офисной или межкомнатной двери, где нагрузка не очень велика, рекомендуем использовать пластиковые двери, которые износостойки, прекрасно сохраняют тепло и обеспечивают высокую звукоизоляцию.

Входная дверь — конструкция, которая устанавливается на входе как в частных домах, так и в коммерческих помещениях. Допускает установку ударостойких и сверхпрочных стекол дверных заполнений, доступны варианты как с односторонней, так и с двухсторонней ламинацией