Окна VEKA для детской

Это специальное окно сделает детскую комнату максимально безопасной. Окно открывается только на проветривание. Для полного открытия окна необходим ключ.

Характеристики данного решения

ПрофильSoftline
Количество камер5
СтеклопакетДвухкамерный энергосберегающий стеклопакет
ФурнитураПоворотно-откидная
ЦветБелый, Цветное

Что делает окно VEKA самым эффективным?

Пластиковые окна – функциональность, практичность, выгода

Окна из ПВХ имеют ряд преимуществ, благодаря которым и пользуются высоким спросом. К таковым относятся:

  • технология, позволяющая изготавливать окна самых различных форм и размеров;
  • высокие теплосберегающие характеристики;
  • быстрота установки;
  • устойчивость к взлому;
  • широкий выбор цветов и декора.

Обычное пластиковое окно включает в себя три основные составляющие: профиль, стеклопакет, фурнитура. От качества компонентов окна напрямую зависит его долговечность. Рассмотрим их подробнее.

Профиль

ПВХ-профиль используется для изготовления рамы и створок. Важно, чтобы его характеристики соответствовали условиям эксплуатации пластикового окна (тип здания, размеры помещения, климат и т. д.). Правильно подобрав профиль, вы обеспечите надежность, безопасность и длительный срок службы конструкции.

Стеклопакет

От этого компонента зависит эффективность теплосбережения и звукоизоляции системы. Если в окна подолгу светит солнце, рекомендуется использовать атермальные тонированные стекла, задерживающие до 55 % ИК-излучения. Для изготовления высокопрочных оконных конструкций используют закаленные стекла или многослойные типа «триплекс».

Фурнитура

Эту составляющую подбирают с учетом требований безопасности. Фурнитура влияет также на тип оконной створки, которая может быть поворотной или поворотно-откидной.

Сколько стоит простое пластиковое окно? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно учитывать все компоненты конструкции. Например, система из четырехкамерного профиля со стеклопакетом повышенной прочности обойдется дороже, чем двухкамерное окно с обычным стеклом.

Традиционный цвет профиля для изготовления обычных пластиковых окон – это белый. Но окна на профиле VEKA могут иметь любую фактуру и цветовую гамму, в которую входят также металлические и древесные оттенки.

Правильно подобрав комплектацию окна и заказав монтаж у профессионалов, вы можете быть уверены в долговечности и эффективности конструкции.