Защитные Стальные двери «ЭKO» DoorHan во Всеволожске

Оптимальная стоимость и минимальные сроки поставки дверей делают их максимально востребованным продуктом на отечественном рынке. Стальные двери «ЭKO» наиболее актуальны для готовящихся к сдаче строительных объектов различного назначения.

Типовые размеры дверей ЭКО:

  • ширина/высота — 880 х 2050 мм;
  • ширина/высота — 980 х 2050 мм.

Специально для строительного сектора, в частности для обустройства и сдачи в эксплуатацию новостроек, компания DoorHan в 2015 году разработала и выпустила новую модель стальных дверей — «ЭKO».
Модель «ЭKO» представляет собой строительные двери эконом-класса, имеющие высокий предел огнестойкости EI30. Двери изготавливаются стандартных размеров в соответствии с требованиями технической документации строительных объектов. «ЭKO» имеют простую и практичную отделку — стальное полотно с поверхностью stucco окрашено в цвет «антик медь».

Стальные двери «ЭKO»

Единый монолитный блок толщиной 60 мм с притвором обладает высокой степенью надежности и хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами за счет заполнения минеральной ватой и контура износостойкого уплотнителя.

Дополнительно полотно усилено стальными профилями по всей высоте в петлевой и замочной зонах и оснащено тремя противосъемными штырями в торцевой части, которые позволяют предотвратить выламывание и выдавливание двери из проема, защищают полотно от несанкционированного снятия с петель.

Стальные двери «ЭKO» во Всеволожске — размеры и технические характеристики

Дизайн стальной двери ЭКО

Цвет «Антик-медь» — популярное недорогое решение для большинства строящихся объектов. Данная дверь будет эффектно смотреться практически в любом помещение и создавать законченный общий стиль.

Создание сайта во Всеволожске