Защитные стальные двери «Премьера Плюс» во Всеволожске

Модель «Премьера ПЛЮС» изготовлена на базе двери «Премьера СТАНДАРТ», но имеет ряд существенных отличий. Основной упор при разработке дверного блока был сделан на повыше-ние его защитных свойств. Внутри полотна двери и в замковой зоне установлены специальные стальные профили, усиливающие прочностные характеристики конструкции.

Типовые размеры дверей ПЛЮС:

  • ширина/высота — 880 х 2050 мм;
  • ширина/высота — 980 х 2050 мм.

Двери «Премьера Плюс», сочетающие высокую степень надежности и современное исполнение, идеально подойдут тем, кто уделяет особое внимание как защите помещений, так и дизайну интерьера. Модель «Премьера Плюс» предусматривает комплектацию дверей двумя раздельными замками: сувальдным и цилиндровым. Такая комбинация запирающих механизмов обеспечивает максимальную надежность и защиту от взлома. Внутри полотна двери и в замковой зоне установлены специальные стальные профили, усиливающие прочностные характеристики конструкции.

Защитные стальные двери «Премьера Плюс» во Всеволожске

Единый монолитный блок толщиной 60 мм с фальцем (притвором) обладает высокой степенью надежности и хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами за счет беспустотного заполнения жестким вспененным полиуретаном и двойного контура уплотнения. Дверной блок полностью изготовлен из холоднокатаной оцинкованной стали, что обеспечивает прочность и долговечность двери. Запирающая система представлена двумя замками 4-го (высшего) класса защиты.

Цилиндровый механизм защищен броненакладкой. По всей высоте конструкция усилена стальными профилями в петлевой и замочной зонах, а также оснащена тремя противосъемными шипами в торцевой части, которые позволяют предотвратить выламывание и выдавливание двери из проема, защищают полотно от несанкционированного снятия с петель.

 Защитные стальные двери «Премьера Плюс» во Всеволожске — размеры и технические характеристики

Дизайн и аксессуары для стальных дверей Премьера ПЛЮС

Разнообразие стандартный решей и аксессуаров к стальным дверям Премьера ПЛЮС, позволяет нашим клиентам установить не только надежную входную дверь, но и создать единый современный и красивый стиль.

Цилиндровый и сувальный замокЕвроцилиндр
Накладки для цилиндрованного и сувального механизмаГлазок для двери
Ручки на раздельной планке

Создание сайта во Всеволожске