Видеорегистраторы 16,32-канальные во Всеволожске

Видеорегистраторы 16,32-канальные во ВсеволожскеУ нас Вы можете приобрести видеорегистраторы 16,32-канальные одного из следующих видов:

· сетевой — предназначен для хранения видео, поступающего с IP-видеокамер, может подключаться к локальной сети и обеспечивает удаленный доступ к данным;

· цифровой — подходит для малых и среднемасштабных систем видеонаблюдения;

· гибридный — способен осуществлять запись видеосигнала от IP-камер и от аналоговых устройств по коаксиальному кабелю, что способствует расширению сферы применения.

Видеорегистраторы 16,32-канальные

Предназначены для записи, хранения и обработки видеопотока, получаемого с аналоговых камер видеонаблюдения. Устройства предназначены для работы одновременно с 16-32 камерами. К видеорегистратору можно подключить несколько жёстких дисков, что позволяет пользователю постоянно расширять дисковое пространство для хранения отснятых видеоизображений. Благодаря гибким настройкам оборудование позволяет задавать ту или иную конфигурацию работы охранной системы видеонаблюдения. Аналоговые видеорегистраторы 16,32-канальные могут быть подключены к интернету или локальной сети – сохранённые видеозаписи можно просматривать или редактировать удалённо.

Каждый IP регистратор на 16-32 канала создается в соответствии со всеми действующими стандартами и запросами многочисленных потребителей. Устройства обеспечивают запись видео в высоком разрешении. Благодаря этому вы сможете рассматривать даже мелкие детали. На записях возможна идентификация лиц людей и автомобильных номеров. Хранение данных возможно на флеш-накопителях и жестких дисках.

К достоинствам современных устройств также относят:

  • Возможности для быстрого воспроизведения видео с любого участка.
  • Удаленное управление.
  • Высокую надежность.
  • Детектирование движений и автоматическую запись (не во всех моделях).

Запись может вестись регистратором одновременно со всех 16-32 камер. Современное ПО позволяет настраивать каждую в отдельности.

   
Регистратор Panasonic IP WJ-ND400K/G
Регистратор BestDVR-1604Hybrid
Регистратор IP Hikvision DS-7716NI-K4/16P
Регистратор Jassun JSR-H1616
Регистратор Hikvision DS-96256NI-F24
Регистратор Beward BK1216-P8

Создание сайта во Всеволожске