Привод для гаражных ворот CAME VER 900 (до 2,25 м) во Всеволожске

Привод для гаражных ворот CAME VER 900Привод потолочный для гаражных секционных и подъемно-поворотных ворот CAME VER 900 со створкой до 14 кв.м. и высотой до 2,25 м. Данная модель разработана для ворот массой не более 900 кг.

Модель VER является одной из самых востребованных на рынке приводов для гаражных ворот! 

К основным элементам, встроенному блоку управления и электромеханическому приводу, могут дополнительно быть подключены различные составляющие системы контроля доступа (брелоки, клавиатура, считыватель) для более комфортной эксплуатации ворот.

CAME VER 900 очень прост в установке и готов к ней сразу после соединения мотора и системы трансмиссии. Привод работает всего от 24 В, что обеспечивает полную безопасность при использовании. Также он не может причинить вреда или нанести ущерб, так как оснащен функциями распознавания преград и регулировки движения створок.
К данной модели могут быть подключены аккумуляторы, благодаря которым устройство продолжит работать при возможных перебоях в электропитании.

CAME VER 900 оснащен осветительной лампой для того, чтобы зона проезда всегда была хорошо видна. Свет включается, как только привод начинает работать, и продолжает гореть в течение 2,5 минут. Также лампа предупреждает об открытии ворот. Стандартные функции позволяют управлять приводом при помощи брелока, открывать ворота не до конца, задавать время автоматического закрытия ворот, настраивать замедление движения.

Разблокировка
Если электропитание отключится полностью, то ворота всегда можно открыть и закрыть вручную, или оставить в любой фазе, так как VER 900 оснащен рукояткой разблокировки.
Состав комплекта
  • Привод 24В потолочный для секционных ворот
  • Профиль направляющий с цепной передачей L — 3.02

Создание сайта во Всеволожске