Скоростные рулонные ворота DoorHan во Всеволожске

Скоростные рулонные ворота DoorHan во Всеволожске изготавливаются из прочного полиэстера (700– 1700 г/м2) с прозрачными вставками, открывающими обзор пространства за воротами. Они отличаются высокой пропускной способностью при минимальных тепловых потерях. Благодаря высокой скорости работы ворот, даже при большой интенсивности их использования, максимально сохраняется необходимый микроклимат помещения. Возможность регулировки скорости открытия/закрытия ворот в широком диапазоне позволяет точно настроить их работу согласно требованиям, предъявляемым к ним. Конструкция полотна ворот не имеет жестких элементов, что обеспечивает безопасность их эксплуатации. Ворота имеют функцию самовосстановления, которая заключается в том, что если полотно ворот выходит из направляющих, например, в случае удара автопогрузчиком, система автоматического восстановления возвращает полотно в направляющие при следующем цикле. Каркас и все короба изготавливаются из алюминиевого сплава. Модульность конструкции позволяет легко заменять отдельные элементы ворот. Установка осуществляется при помощи накладного монтажа.

Скоростные рулонные ворота DoorHan во Всеволожске

Скоростные рулонные ворота включают следующие элементы:

  • полотно ворот, наматывающееся в процессе работы на вал (в полотно могут быть установлены прозрачные вставки (окна) различной конфигурации);
  • вертикальные стойки с установленными фотоэлементами безопасности и системой автоматического восстановления полотна ворот;
  • электропривод с блоком управления;
  • верхний короб;
  • короб электропривода (опционально).

Полотно ворот изготавливается из ПВХ-материала, армированного одним слоем полиэстера. Вертикальные стойки и короба изготавливаются из алюминиевого сплава.

Наша компания предлагает шесть моделей скоростных ворот DoorHan DynamicRoll, которые отличаются целевым назначением:

  • DynamicRoll Easy — для установки внутри зданий;
  • DynamicRoll Basis — для установки внутри зданий;
  • DynamicRoll Plus — для установки снаружи и внутри зданий;
  • DynamicRoll Food — для установки в помещениях пищевой промышленности;
  • DynamicRoll Frigo 2 — для установки в морозильных камерах;
  • DynamicRoll CB — для установки в чистых помещениях с контролируемой средой.

 

DynamicRoll Easy

Размеры ворот:

Ширина — от 2000 до 3000 мм

Высота — от 1800 до 3500 мм

Применение: ворота могут использоваться для перекрытия внутренних проемов помещений различного назначения (в торговых павильонах, производственных цехах, на складах и т.д.).
Особенности конструкции: стойки, короба и вал (D = 90 мм) из оцинкованной стали; направляющие из экструдированного полиэтилена; полотно из непрозрачного армированного пвх плотностью 1200 г/м2; окна из прозрачного пвх толщиной 1 мм.

 

 

DynamicRoll Basic

Размеры ворот:

Ширина — от 2000 до 7000 мм

Высота — от 1800 до 5400 мм

Применение: Ворота предназначены для установки на внутренние проемы помещений любого назначения — складского, промышленного, торгового и т.д.
Особенности конструкции: Стойки и короба из оцинкованной или нержавеющей стали; вал (D = 90/130 мм) из оцинкованной стали; направляющие из экструдированного полиэтилена; полотно из непрозрачного армированного пвх плотностью 1200 г/ м2; окна из прозрачного пвх толщиной 1 мм.

 

DynamicRoll Plus

Размеры ворот:

Ширина — от 2000 до 7000 мм

Высота — от 1800 до 5400 мм

Применение: ворота могут быть использованы для перекрытия как внутренних, так и наружных проемов промышленных, складских и любых других объектов.
Особенности конструкции: стойки и короба из оцинкованной или нержавеющей стали; вал (D = 90/130 мм) из оцинкованной стали; направляющие из экструдированного полиэтилена; полотно из непрозрачного армированного пвх (плотностью 1 200 г/ м2); окна из прозрачного пвх толщиной 1 мм.

 

DynamicRoll Food

Размеры ворот:

Ширина — от 2000 до 4000 мм

Высота — от 1800 до 4000 мм

Применение: ворота спроектированы специально для перекрытия внутренних проемов помещений пищевой промышленности.
Особенности конструкции: стойки и короба из нержавеющей стали; вал (D = 90/130) из оцинкованной или нержавеющей стали; направляющие из экструдированного полиэтилена; полотно из непрозрачного армированного пвх плотностью 1 200 г/м2; окна из прозрачного пвх толщиной 1 мм.

 

DynamicRoll Frigo 2

Размеры ворот:

Ширина — от 2000 до 4500 мм

Высота — от 1800 до 5000 мм

Применение: Ворота предназначены для разделения помещений по температурному режиму, а также для установки в морозильных камерах.
Особенности конструкции: Стойки и короба из оцинкованной или нержавеющей стали; вал (D = 90/130) из оцинкованной стали; направляющие из экструдированного полиэтилена; полотно из непрозрачного армированного пвх плотностью 1200 г/м2; окна из прозрачного пвх толщиной 1 мм.

 

DynamicRoll CB

Размеры ворот:

Ширина — от 2000 до 4000 мм

Высота — от 1800 до 4000 мм

Применение: ворота спроектированы специально для помещений с контролируемой средой, к которым предъявляются особо жесткие требования по чистоте.
Особенности конструкции: стойки, короба и вал (D = 90/130 мм) из нержавеющей стали; направляющие из экструдированного полиэтилена; полотно из непрозрачного армированного полиуретана плотностью 1700 г/м2; окна из прозрачного пвх толщи- ной 1 мм.

Создание сайта во Всеволожске