Видеокамеры с трансфокатором во Всеволожске

Варифокальные камеры или видеокамеры с трансфокатором представляют собой устройства для видеонаблюдения, оснащенные объективом, который может изменять фокусное расстояние. Конструкция такой камеры включает в себя не только сам объектив, но и телескопическую насадку, расположенную перед ним. Механическое перемещение оптических составляющих этой насадки позволяет изменять фокусное расстояние в заданных пределах.

Видеокамеры с трансфокатором во ВсеволожскеВидеокамеры с трансфокатором позволяют увеличивать изображение в несколько десятков раз, фокусируясь на движущихся объектах, находящихся на большом расстоянии от объектива. С их помощью можно оперативно приблизить картинку и рассмотреть мелкие детали, в том числе внешность движущегося человека или номер автомобиля.

Использование данной технологии вместе с поворотным механизмом позволяет наблюдать за объектом в расширенном секторе обзора. Вы можете управлять фокусным расстоянием как вручную, так и с помощью автоматики, в зависимости от технических характеристик устройства. Регулировка диафрагмы происходит таким же способом.

Видеокамеры с трансфокатором — использование

Видеокамеры с механизмом оптического зума используются в основном в сложных системах видеонаблюдения, которые требуют быстрого реагирования на различные изменения внешних условий, широкого охвата пространства с разных точек обзора. Использование данных камер эффективно еще и потому, что позволяет существенно сэкономить на технике слежения. Одно такое устройство вполне может заменить две или три фиксированные камеры наружного наблюдения.

Качественные, надежные, функциональные камеры с трансфокатором, реализуемые компанией «VadimGrupp«, сертифицированы в соответствии с международными требованиями. Они обеспечат бесперебойное и эффективное наблюдение и надежно защитят жизнь и имущество владельцев.

   
Видеокамера WV-CZ492E
Видеокамера CNB-CBP-51VD
Видеокамера CNB-ZBF-51Z27F

Создание сайта во Всеволожске