Системы видеонаблюдения в Санкт-Петербурге и Всеволожске — продажа и монтаж

Системы видеонаблюдения во ВсеволожскеСистемы видеонаблюдения – это наиболее эффективное решение по обеспечению безопасности дома, офиса или квартиры во время отсутствия владельца помещения. На сегодняшний день, они получили широкое распространение и активно используются практически повсеместно. Современные охранные системы видеонаблюдения можно встретить не только в местах с большим скоплением людей, таких как торговые центры или вокзалы, но и в загородных домах или городских квартирах. С их помощью удается значительно повысить безопасность жилища, а также проконтролировать работу собственного персонала. Если Вы решите купить системы видеонаблюдения в Санкт-Петербурге и Всеволожске, у Вас будет возможность детально изучить информацию о том, во сколько приходят в компанию сотрудники, а также как они расходуют рабочее время. При этом, Вам не придется постоянно находиться непосредственно у видеорегистратора. Для этого будет достаточно иметь под рукой компьютер или телефон с выходом в интернет. В зависимости от способа передачи данных, системы видеонаблюдения купить можно IP, HD, AHD, аналогового вида или через интернет. Все они позволяют быстро выполнить подключение и не требуют проведения длительных и многочисленных настроек для ввода в эксплуатацию.

Видеокамеры AHD/TVI/CVI
Видеорегистраторы AHD/TVI/CVI/IP
IP видеонаблюдение

Охранные системы видеонаблюдения

Если перед Вами стоит задача выбрать и купить охранные системы видеонаблюдения, то рекомендуем обратить особое внимание на следующие параметры. Это разрешение и скорость съемки камер, максимальный размер жесткого диска, а также наличие модуля ИК подсветки. При этом каждый из них может сильно сказаться на эффективности работы.

  • Во-первых, следует учитывать разрешение и тип видеокамер. В зависимости от принципа формирования сигнала охранные системы для  видеонаблюдения могут использовать аналоговую, сетевую, AHD, HDSDI, HDTVI или HDCVI технологию. Между собой они отличаются качеством картинки и максимальным расстоянием до записывающей аппаратуры.
  • Во-вторых, рекомендуется обратить внимание на наличие поворотного механизма и модуля ИК подсветки. С их помощью удается удаленно управлять положением объектива и сохранить контроль над обстановкой при наступлении темноты. Вы будете четко видеть все, что происходит на охраняемой территории в независимости от времени суток.

Цена системы видеонаблюдения

На охранные системы видеонаблюдения цена складывается из большого количества различных факторов. Обычно на итоговую цену устройств оказывает наибольшее влияние разрешение матрицы, наличие поворотного механизма и встроенной ИК подсветки, скорость записи изображения, а также число каналов для подключения внешних устройств. Однако в данном вопросе не следует ориентироваться только на ценовой фактор, так как в таком случае Вы рискуете купить системы видеонаблюдения, цена которых низкая, но которые не обеспечат требуемый уровень безопасности.

Звоните в компанию «VadimGrupp» — 8 (905)-267-54-99 — мы поможем Вам купить и установить системы видеонаблюдения в Санкт-Петербурге или Всеволожске.

Создание сайта во Всеволожске