Пульт дистанционного управления Nice ONE 4 во Всеволожске

Частота передатчика 433,92 Мгц подходит для взаимодействия с большинством современных автоматических ворот. ONE 4 может управлять распашными, гаражными и откатными воротами, а также шлагбаумами и т.д.
ONE 4 обладает радиосигналом с высоким качеством передачи, а клонирование или случайное совпадение кода абсолютно невозможно. Дальность действия сигнала увеличена до 200 метров.
Программирование пульта 
Встроенный в устройство приемник позволяет радиопередатчикам обмениваться кодами, благодаря чему новое устройство сразу сохраняется в памяти.
У всех приемников, относящихся к серии ONE, есть свой идентификационный номер «Сертификат». Именно благодаря совместной работе «Сертификата» и интерфейса О-Вох пульты могут быть запрограммированы удаленно при помощи ПК. Приемники являются самообучающимися и способны запоминать до 1020 кодов.
Внешний вид
Устройство выполнено из прочных материалов, что предотвращает появление царапин на корпусе. Все четыре большие клавиши защищены от случайного нажатия. ONE 4 выглядит очень привлекательно и элегантно и может быть использован, как простой брелок. Он выполнен в двух цветах: черном и белом. В комплект поставки включена подставка, при помощи которой пульт можно закрепить на стене или приборной панели автомобиля.
Устройство подходит для совместной работы с Nice OXI, OXI T, OX 2, OX 2T, FLOXI R, FLOXI 2R, FLOX 1R, FLOX 2R, FLOX M 220R.
Модель ONE 4
Количество каналов 4
Количество кнопок 4
Частота 433,92 МГц
Количество возможных комбинаций 4,5 млрд
Радиус действия 200 м (на открытом пространстве);
35 м (в помещении)
Тип батареи Литиевая CR2032
Класс защиты IP40
Вес 11 гр
Размер 44x55x10 мм