Пульт дистанционного управления Nice FLO 4 во Всеволожске

Брелок Nice FLO4R-S (FLOR-S) предназначен для дистанционного управления автоматизированными комплексами в быту и на производстве. К таковым относятся гаражные ворота разных типов (раздвижные, складные, откатные и другие), шлагбаумы, цепи, рольставни, жалюзи и прочее. При соблюдении правил эксплуатации и настройке в соответствии с инструкцией пульт Nice FLO4R-S прослужит своему владельцу долгие годы. Модель Nice FLO 4R-S функционирует за счет батарейки типа A23. Для данного пульта нужна всего одна такая батарейка. До замены элементов питания на новые брелок Nice FLO 4RS функционирует более года.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПУЛЬТА NICE FLO4RS:

  • Рабочая частота — 433,92 МГц.
  • Расстояние передачи сигнала пульта Nice FLO 4RS — от 100 до 150 метров.
  • брелок Nice FLO2R-S имеет функцию записи кода в блок управления автоматики;
  • Кол-во кодовых комбинаций — 4,5 триллиона.
  • Размеры: 70х40х18 мм.
  • Двухканальный пульт.
  • Каждая кнопка пульта Nice FLO 4 RS отдельно программируется на независимое взаимодействие с автоматическими устройствами.

 

ПРОГРАММИРОВАНИЕ И НАСТРОЙКА ПУЛЬТОВ NICE СЕРИИ FLOR-S:

ПРОГРАММИРОВАНИЕ С ПУЛЬТА НА ПУЛЬТ:

Запрограммировать пульт радиоуправления FloR-S можно дистанционно, при помощи уже записанного ранее пульта. В результате кнопка «нового» пульта скопирует команду с кнопки «старого» пульта.

ВНИМАНИЕ! Программирование нового пульта от старого должно происходить в радиусе действия приемника (~50 м)!

Для этого необходимо выполнить следующие действия:

1. Зажмите нужную кнопку НОВОГО пульта на 5 сек., затем отпустите,

2. Нажмите (не зажимая) кнопку на СТАРОМ пульте 3 раза

3. На НОВОМ пульте нажмите ту же кнопку 1 раз и отпустите. Кнопка пульта записана и выполняет те же команды, что и кнопка старого пульта.

 

ВАРИАНТ I – ПРОГРАММИРОВАНИЕ ВСЕХ КНОПОК ПУЛЬТА ОДНОВРЕМЕННО:

1. На приемнике зажать клавишу на 3-4 сек., после чего индикатор загорится красным цветом. Это свидетельствует о том, что приемник находится в режиме программирования.

2. На пульте ДУ FloR-S зажать клавишу на 3-4 сек., после чего индикатор на приемнике мигнет 3 раза. Это означает, что пульт успешно опознан и записан в приемник.

3. После этого приемник будет находиться в режиме программирования еще 10 сек, в течение этого времени, по необходимости, можно записать еще несколько пультов. После истечения времени (10 сек.) приемник запомнит все прописанные на него пульты ДУ и все кнопки на каждом пульте.

ВАРИАНТ II – ПРОГРАММИРОВАНИЕ ОДНОЙ (НУЖНОЙ) КНОПКИ ПУЛЬТА:

1. На приемнике нажать клавишу один раз (задержка менее чем на 1 сек.).

Повторить пункты 2 и 3 предыдущего варианта программирования.

В результате одна кнопка на пульте будет работать в режиме Пошагового управления, а остальные имеющиеся кнопки можно программировать на любые другие функции, либо устройства автоматики Nice.