Пульт дистанционного управления Nice FLO 1 во Всеволожске

Брелок Nice FLO1 (FLO) предназначен для дистанционного управления автоматизированными комплексами в быту и на производстве. К таковым относятся гаражные ворота разных типов (раздвижные, складные, откатные и другие), шлагбаумы, цепи, рольставни, жалюзи и прочее. При соблюдении правил эксплуатации и настройке в соответствии с инструкцией пульт Nice FLO1 прослужит своему владельцу долгие годы. Модель Nice FLO 1 функционирует за счет батарейки типа A23. Для данного пульта нужна всего одна такая батарейка. До замены элементов питания на новые брелок Nice FLO 1 функционирует более года.

 

СОВМЕСТИМОСТЬ ПУЛЬТОВ NICE FLO 1:

Пульт совместим и может быть заменен другими моделями:

Apollo Jolly

Nice Flo 2

Nice Flo 4

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПУЛЬТА NICE FLO1:

  • Рабочая частота — 433,92 МГц.
  • Расстояние передачи сигнала пульта Nice FLO 1 — от 100 до 150 метров.
  • брелок Nice FLO2R-S имеет функцию записи кода в блок управления автоматики;
  • Кол-во кодовых комбинаций — 4,5 триллиона.
  • Размеры: 70х40х18 мм.
  • Одноканальный пульт.
  • Кнопка пульта программируется самостоятельно на автоматику с приемником Nice

 

ПРОГРАММИРОВАНИЕ И НАСТРОЙКА ПУЛЬТОВ NICE СЕРИИ FLO:

Приемники и передатчики Nice серии FLO имеют 10 механических микропереключателей. Эти дип-переключатели имеют в свою очередь по 2 рабочих состояния On/Off . Микропереключатели, расположенные внутри корпуса пульта позволяют создать 1024 вариантов сигнала. Дальность действия в открытом пространстве до 150м делает пульт радиоуправления Nice FLO1 удобным в использовании. Статический код брелка дистанционного управления FLO1 постоянен и не полежит изменению. Количество брелков неограниченно. Чтобы настроить новый пульт дистанционного управления Nice FLO необходимо:

1. Вскрыть новый пульт (нажать на колечко в задней части брелка и снять крышку)

2. Привести вручную положение всех десяти микропереключателей (находятся над батарейкой) к такому же положению дип-переключателей как у приемника или уже настроенного старого рабочего пульта.

Программирование завершено.