Привод Nice RO 500 KCE — серия Nice Robo во Всеволожске

Электропривод RO 500 в комплекте с двумя брелками радиоуправления Flo2R-S. Комплект автоматики используется на воротах среднего размера массой до 500 кг. Подходит для интенсивного использования.

Прошедший испытания в российском климате и показавший отличные результаты по надежности, практичности и интенсивности использования, привод RO 500 итальянского производителя Nice вместил под крышкой корпуса и встроенный блок управления, и плату радиоуправления, которая позволяет программировать до 150 передатчиков. Компактный, стильный, прочный голубой или синий корпус надежно защищает все внутренние элементы от пыли и грязи. Удобная система разблокировки ключом в случае отключения электропитания дает возможность перейти на ручной режим управления воротами.

Как и  многие другие приводы Nice, автоматика RO 500 KCE обладает набором функций, позволяющих регулировать усилие двигателя, скорость движения, время паузы.

Тихая и плавная работа двигателя.

Несложный монтаж.

Комплект автоматики Nice ROBO отлично подойдет для использования в частных владениях. Качественное итальянское оборудование позволит создать комфорт в вашем доме.

Питание привода                    230 В
Потребление                          1,7 А
Мощность                             400 Вт
Скорость                             0,18 м/сек
Усилие                                  500 Н
Интенсивность                 9 циклов в час
Класс защиты                        IP 44
Рабочие температуры          -20+50
Размеры(мм)                    290х195х250h
Вес                                         8 кг