Привод Nice SUMO — SU2000vv во Всеволожске

Автоматический быстродействующий привод NICE Sumo применим на небольших воротах с поверхностью от 10 до 15 кв.м.  .

Учитывая, что ворота легкие, SU2000vv развивает скорость до 42 оборотов в минуту. В отличие от своего собрата SU 2000, у которого маленькая скорость 16 об/мин, но большая площадь ворот — до 35 кв.метров.

Автоматика SU2000vv имеет магнитный энкодер и нет необходимости регулирования концевых выключателей.

Прочный корпус с классом защиты IP 44 изготовлен из алюминия. Компактные габаритные размеры ускоряют процесс монтажных работ, так как оборудование может устанавливаться в любых положениях и непосредственно на вал. Простой механизм разблокировки оборудования со шнуром 6,5 м и аварийной ручкой.

Блок управления Mindy 924 — необходимое дополнение к приводу Nice SUMO (в комплект не входит). Осуществляет регулировки движения и скорости, запоминает положения концевых выключателей, находит присутствующие помехи для движения створки, имеет разъем для радиоприемника, может подключаться и организовывать работу фотоэлементов, сигнальной лампы, цифрового или замкового выключателя. Программируется одной кнопкой, расположенной на самом блоке.

Автоматика Nice SUMO заслуживает внимания как скоростной навальный привод, который подходит для установки как на секционные ворота, так и на откатные с двумя створками.