Привод Nice RUN 2500 во Всеволожске

Автоматика для промышленных ворот, а именно привод Nice RUN 2500 является отличным решением, поскольку предназначена именно для тяжелых створок. Мощный двигатель с принудительной вентиляцией  позволяет использовать привод RUN очень интенсивно.

Высокопрочные материалы, используемые при создании RUN 2500, протестированы разработчиками и дают возможность бесперебойной работы даже в экстремальных условиях внешней среды. Тепловой датчик улавливает погодные условия и может регулировать усилие привода, всегда предупреждая его перегрев. Кроме того, автоматика бесшумна, благодаря редуктору на шарикоподшипниковых опорах.

Привод Nice RUN 2500 во Всеволожске

Привод Nice RUN работает по технологии BLUEBUS, которая упрощает процесс монтажа за счет легко подключаемых (при помощи двух проводов) к блоку управления элементов безопасности —  сигнальной лампы, фотоэлементов, устройств управления.

Блок управления находится внутри, в специальном выдвижном коробе. Имеет множество функций и настроек, программирование на 8 уровнях. Среди них обнаружение препятствий на пути движения створки, автоматическое закрытие, функция «рывок» специально для зимних погодных условий, предварительное включение сигнальной лампы, ускорение и замедление движения ворот в момент старта и приближения к финишу, самодиагностика и сообщение о неисправностях в системе.

Привод Nice RUN 2500 оборудован электромеханическим концевым выключателем. Есть другая подобная модель с индуктивным концевым выключателем — это Nice RUN 2500P.

Создание сайта во Всеволожске