Автоматика NICE SUMO — привод SU2000v для секционных ворот во Всеволожске

Точный и быстрый, с магнитным энкодером привод серии Nice Sumo — SU2000v предназначен для ворот секционного типа площадью от 10 до 25 кв. метров. Является надежной автоматикой для интенсивного применения.

Система Nice Sumo может применяться также для откатных двустворчатых ворот. Благодаря магнитному энкодеру не требуется регулировки концевых выключателей. Привод с непревзойденной точностью определяет точки координат открытия и закрытия. В отличие от привода SU2000, автоматика SU2000V наиболее быстрая, совершает 23,5 оборотов в минуту, а не 16, как было у базовой модели.

Корпус литой, маленького размера. Легко помещается и устанавливается прямо на вал. Может монтироваться в разных положениях за счет своих компактных размеров.

Под крышкой Nice SUMO расположены разъемы для быстрого подключения. Приводу SU 2000v необходим внешний блок управления Mindy 924, который умеет обнаруживать препятствия для движения воротного полотна, осуществлять плавный старт и торможение при закрытии, запоминать положения концевых выключателей, менять настройки программы одной клавишей. Управление Nice Sumo может осуществляться дистанционно, при помощи пульта-брелка или от стационарной кнопки. Задав определенное число циклов работы, привод сообщит нам о необходимости проведения профилактических работ.

Nice SUMO идеально подходит для интенсивного использования.

Для организации непрерывной работы лучше установить дополнительные аккумуляторы, которые возьмут работу на себя после отключения основного электропитания и будут автоматически заряжаться при его включении.

Автоматика для секционных ворот SU2000v серии Nice Sumo с двигателем 24 В гарантировано прослужит очень долго и будет незаменимым помощником как на бытовом, так и на профессиональном уровнях.