Автоматика для секционных ворот SU 2010 во Всеволожске

Автоматика для ворот SU 2010 относится к серии Nice SUMO. Мощные системы, разработанные специально для интенсивного использования секционных ворот с площадью воротного полотна от 15 до 35 кв. м.   .

Все характеристики привода SU 2010 полностью совпадают с подобным SU2000, кроме одного значения — класса защиты корпуса, IP которого равен 54 (а не 44 как в привода SU2000). Усовершенствованный корпус не пропускает внутрь пыль, грязь, брызги воды.  В остальном он также выполнен из высокопрочного алюминия, имеет устойчивость к ударам.

Nice Sumo имеет магнитный энкодер, способствующий точному перемещению ворот. В данной модели отпадает необходимость регулирования концевого выключателя.

Nice SU 2000 оборудован двигателем 24 В пост.тока.

Установка на вал. За счет малогабаритных размеров возможна установка автоматики в любом положении. Небольшая ширина привода способствует облегчению монтажных работ.

Для SU 2010 годится только многофункциональный блок управления Mindy 924, обеспечивающий основные настройки, четкую работу запрограммированных команд и подключение к другим устройствам безопасности. Основными функциями блока являются:

— запись в память положений концевых выключателей при открытии и закрытии;

— регулировка скорости;

— регулировка временной паузы после открытия;

— плавное движение в начале цикла открытия и торможение в конце закрытия;

— сигнал о подходе времени технического обслуживания;

— возможность подключения зарядных аккумуляторов.

Итальянская автоматика Nice SU 2010 предполагает интенсивное использование на гаражных воротах объектов промышленного значения.