Скоростной шлагбаум CAME GARD 3000 с круглой стрелой «Антиветер» 3 м. во Всеволожске

Скоростной шлагбаум CAME GARD 3000CAME GARD 3000 предназначен для проезда шириной до 2,75 м, что прекрасно подходит для въездов на парковки (как частные, так и общественные), на территорию больничных комплексов, на автострады. То есть везде, где скорость подъема стрелы должна быть максимально высокой.

CAME GARD 3000 – это скоростной шлагбаум с расширенными функциями и ярким современным дизайном. Данная модель позволяет регулировать скорость открывания/закрывания проезда.
CAME GARD 3000 оборудован блоком управления с технологией энкодера, который обеспечивает полный контроль движения стрелы предохраняет от возможного столкновения с препятствием. Также блок управления GARD 3000 имеет амперометрический датчик, который постоянно контролирует усилие мотора. При соприкосновении стрелы с препятствием ее направление движения меняется на противоположное.
Для повышения интенсивности работы и безопасности устройства данная модель была создана с двигателем, работающим от 24 В.
Монтаж
Шлагбаум очень прост в монтаже, и к нему легко могут быть подключены различные дополнительные устройства.
Шлагбаум GARD 3000 может быть выполнен как в правостороннем, так и в левостороннем варианте. Данная модель прошла испытания в тяжелых климатических условиях и полностью доказала свою антикоррозийную стойкость и прочность.
Корпус шлагбаума выполнен из анодированной стали, покрытой порошковой краской.
В комплект входят
  • тумба с приводом и блоком управления;
  • стрела круглая (материал — алюминий), 3 м;
  • узкие светоотражающие наклейки на стрелу;
  • крепление для стрелы;
  • балансировочная желтая пружина (диаметр – 40 мм).
Безопасность использования
При разработке GARD 3000 огромное время было уделено решению проблемы безопасности. Устройство прекрасно интегрируется с системой контроля и управления доступом. Тогда управлять шлагбаумом можно при помощи брелока, считывателя или домофона.
При подключении к СКУД появится возможность идентифицировать посетителей или, например, разрешать/запрещать въезд/выезд в конкретный промежуток времени.
Для обеспечения абсолютной безопасности оборудования для автомобилей на шлагбаум или стрелу может быть установлена сигнальная лампа. Резиновые накладки на стрелу помогут смягчить возможные удары. (При установке резиновых накладок, стрела должна быть укорочена до 2 м.). Также к GARD 3000 могут быть подключены фотоэлементы или датчик присутствия.
Производитель CAME
Габариты шлагбаума, мм 1204x320x217
Габариты стрелы, мм Ø 60×3000
Масса, кг 47
Электропитание, В (50-60Гц) ~230
Электропитание двигателя, В 24
Максимальный потребляемый ток, А 15
Мощность, Вт 300
Интенсивность использования, % 100
Максимальный вращающий момент, Н 200
Время открывания до 90°, сек 0,9-1,4
Класс защиты IP54
Стандарт безопасности UNI 8612
Диапазон рабочих температур, °C -20…+55

Создание сайта во Всеволожске