Пульт управления Came Top-862EV во Всеволожске

Пульт управления Came Top-862EVГлавные достоинства этой серии пультов управления – использование только качественных материалов и современный дизайн. 
Наличие специального транспондера TAG делает передатчики бесконтактными датчиками. 
Данная модель передатчиков работают на частоте, используемой большим количеством европейских стран. Современные технологии дают возможность управлять не одним, а несколькими объектами контроля доступа. 
Метод «Передатчик-передатчик» помогает самостоятельно определять код, что упрощает кодирование. 
За каждой кнопкой может быть закреплен индивидуальный код, благодаря чему данные передатчики идеально подходят для жилого сектора
Кнопки уже закодирована и совместима с пультами CAME частотой 868,35 МГц. Потребление в ре- жиме передачи: макс. 12 мА . 
      Срок действия батарейки пульта зависит также от прошедшего времени хранения. Если расстояние которое необходимо для включения автоматического привода сокращается то следует заменить батарейку на новую. Замена батареек пульта необходимо производить только на такие же или равноценные батарейки. Существует опасность взрыва в случае неправильной замены батарейки пульта. Держите батарейки в досягаемости детей. При попадании батарейки внутрь немедленно обратитесь к врачу.
Программирование дополнительного пульта серии TOP 
1) На новом пульте нажмите и удерживайте две кнопки одновременно до тех пор пока световой индикатор не начнет мигать быстро и затем отпустите кнопки. 
2) Нажмите ту кнопку пульта, которую выбрали для программирования и световой индикатор загорится ровным светом. 
3) В течение 10 секунд поднесите работающий брелок снизу и сзади к новому и нажмите рабочую кнопку. При успешном программировании световой индикатор нового пульта вспыхнет три раза.

Создание сайта во Всеволожске