Пульт управления Came TOP 434EE во Всеволожске

Пульт управления Came TOP 434EEЧетырехканальный пульт управления (брелок) Came. Преимущество пульта Came TOP 434EE: работа в двух системах кодировки — ТОР и ТАМ, что позволяет использовать этот пульт как на ранее установленных объектах с кодировкой ТОР, так и на новых объектах с кодировкой ТАМ. Проверенный временем, надежный и удобный пульт — теперь в новом дизайне!

Пульты Came TOP 434EE и TOP 434EE имеют функцию передачи кода от пульта к пульту. Программирование в приемник блока управления или внешний приемник CAME производится по инструкции приемника. Приемники  CAME запоминают один или два (двухканальные приемники и платы управления автоматикой) кода. Увеличение количества используемых пультов происходит за счет передачи кода от пульта, занесенного в память первым. После передачи рабочего кода на новый пульт, вновь запрограммированный пульт так же может передовать рабочий код.

Специально для серии EE, разработан встраиваемый приемник AF43RU, приемник AF43S также имеет возможность работать с пультами EE, при условии установки перемычки на приемнике в положение кодировки TAM.

Для программирования дополнительных пультов необходимо следующее:

1.Нажать и удерживать обе кнопки на брелке-передатчике,который необходимо
запрограммировать. Удерживать нажатыми кнопки пока светодиодный индикатор на нем начнет быстро мигать.

2.Отпустить кнопки и нажать на одну, которую необходимо запрограммировать. Индикатор должен загореться ровным светом.

3.Не более чем через 10 секунд поднести мастер-брелок снизу и сзади к программируемому (на котором горит индикатор) и однократно нажать рабочую кнопку. Светодиодный индикатор вспыхнет три раза и погаснет.

Повторите пункты 1-3 для программирования других кнопок.

Пульты CAME TOP 432EE и TOP434EE совместимы с ранее выпускаемыми пультами TOP 432NA и TOP 434NA,  TOP 432SA и TOP 434SA,  TOP 432S и TOP 434S, только в одностароннем порядке. То есть сигнал со старых пультов можно записать на пульты EE, а сигнал с пульта EE записать на пульты старых серий невозможно.
Создание сайта во Всеволожске